Безопасный автомобиль от Alfa Romeo

Для тех автолюбителей, которые предпочитают ездить только на безопасных автомобилях стоит рассмотреть вариант приобретения итальянского автомобиля Alfa Romeo Giulietta. Именно этот марка авто была проверена комитетом из Европы, который занимается проведением краш-тестов и был награжден премией SicurAUTO SafeBuy. Этой наградой удостаиваются только те машины, которые отвечают всем параметрам безопасности. Высокие баллы доставались тем автомобилям серийного производства, в которые были оснащены отсоединяемой подушкой безопасности, возможностью прикрепления автомобильного кресла, голосовые команды и многое другое.
Данная награда была создана специально для того, что бы производители обеспечивали надежность автомобиля даже в тех случаях, когда на новые автомобили (Италия) цены не очень высокие, то есть являются сборкой в самой недорогой комплектации.
Эти автомобили в Италии начали производиться еще в 2010 году, а новые авто данной марки в целях безопасности оснащены ABS+EBD, системой, которая включает сигналы аварийной остановки во время непредвиденого торможения – BAS. А также системой курсовой стабильности машины и системой контроля буксировки в случае разгона или торможения, 6-ю подушками безопасности и многие другие меры безопасности. Это значит, что Alfa Romeo Giulietta вполне может называться надежным автомобилем и вполне заслуживает полученной премии.
Стоит отметить, что купить авто в Италии или в других странах Европы этой марки можно в любом официальном дилерском центре Альфа Ромео.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты