Покупка автомобиля в Италии

Современные люди постоянно находятся в движении именно по этой причине многие из нас либо уже купили удобное средство передвижения, либо еще только собираемся и находимся в серьезном поиске.
Если есть необходимость покупки авто в Италии, то это могут сделать даже граждане, которые не имеют гражданства, но которые имеют вид на жительство.
Новые автомобили в Италии можно купить в автосалонах, при этом всю регистрацию данного автомобиля берет на себя сам салон, в котором производится покупка. Также в автосалонах можно приобрести и автомобили с пробегом, в Италии все оформление на себя берет, как и в случае с покупкой нового авто, автосалон. Но стоит отметить, что если ничего не понимаешь в машинах, то лучше всего взять с собой кого-то понимающего, кто сможет проверить автомобиль на исправность.
Если продажа автомобилей в Италии осуществляется через владельца, в этом случае нужно будет обратиться в местное отделение ACI и подписать все необходимые документы для регистрации автомобиля на нового владельца. Перед покупкой желательно тщательно осмотреть выставленный на продажу автомобиль, желательно прийти с человеком, который хорошо разбирается в автомобилях. Также нужно будет обновить техпаспорт и свидетельство о собственности, это нужно будет сделать в течение двух месяцев, иначе придется заплатить штраф.
Для ускорения данного процесса и продавец, и покупатель могут обратиться в специальное агентство, которое занимается автомобильными практиками и оформляет за определенную плату все необходимые документы.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты