Автомобиль для путешествия по Италии

Купить автомобиль в Италии, сегодня может любой гражданин этой страны и даже люди, которые только имеют вид на жительство в этой стране. Цены на автомобили в Италии, как и везде, будут зависеть от выбранной модели и места где осуществляется покупка. Существует возможность купить автомобиль, используя интернет, сайты, на которых развешиваются объявления.
Если автомобиль покупается в автосалоне, то регистрацией занимается представители этого салона. В противном случае регистрировать придется самостоятельно.
Но если автомобиль нужен просто для отдыха или поездок по городу, в этом случает машины в Италии можно взять напрокат. Для этого нужны будут международное водительское удостоверение или удостоверения страны, в которой проживаешь, но с заверенным переводом, заграничный паспорт и карточка с нужной суммой денег. При этом желательно перечитать правила дорожного движения, дабы не попасть впросак.
Рекомендуется арендовать машины в крупных компаниях. Это можно делать через интернет, там же можно узнать цены. На автомобили в Италии, которые взяты в этих компаниях распространяется страховка, возможность при необходимости поменять, а также в них можно выбрать автомобиль на любой вкус и цвет. При этом нужно учитывать, что на кредитной карте у Вас должна быть некоторая сумма денег, немного больше чем аренда, которая будет заморожена на время пользования автомобилем. После истечения срока пользования с карточки будет снята сумма аренды, а излишки обратно возвращены на карту. Также рекомендуется аренду автомобиля заказывать заранее, это поможет сэкономить некоторую сумму денег.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты