Авторынок отечественного производства Италии

Итальянский рынок легковых автомобилей растет и развивается. Экспорт данных авто в Италии увеличивается с каждым годом, а их качество совершенствуется. Наиболее популярны продажи авто в Италии марки Lancia. Давайте рассмотрим самые популярные модели из серии Lancia.
Минивэн Lancia Phedra был разработан и создан в соавторстве с компанией, которая производит Peugeot и Citroen – PSA. Автомобиль Лянча Федра производился с двумя двигателями. Это позволяло каждому покупателю выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Автомобиль имел достаточно мощный мотор, что и было обосновано популярностью данного автомобиля. Лянча Федра получил пять звезд после прохождения международного тестирования. Данный автомобиль считается одним из самых безопасных автомобилей в мире. Это касается активной и пассивной безопасности. Автомобиль также оснащен последним разработками в автомобильной сфере.
Lancia Musa – настоящий шедевр итальянского производства. Основной особенностью, которая выделяет все эту модель, является то, что у Лянча Муса скромный внешний вид и достаточно шикарный и богатый внутренний. Для отделки салона брались только лучшие и качественные материалы, которые придали салону незабываемый вид и комфорт. Автомобиль Лянча Муса производился с двумя двигателями. Это позволяло каждому покупателю выбрать наиболее подходящий для себя вариант. Автомобиль имел достаточно мощный мотор, что и было обосновано популярностью данного автомобиля. Длина автомобиля составляет меньше четырех метров.
А вот Lancia Hyena является автомобилем, который вызвал огромный фурор после своего появления. Лянча Гиена является потрясающим автомобилем, который идеально подходит для городских поездок и городскому стилю жизни. Лянча Гиена кажется на первый взгляд маленькой несуразной машиной, но объем мотора составляет 2.0 литра, а мощность - 210 лошадиных сил. Это достаточно мощный автомобиль для городских реалий. Состав, из которого изготовлен автомобиль, состоит из алюминия и келавра. Поэтому маленький автомобиль, с легким кузовом и таким двигателем, становится в некоторых случаях просто опасным для городских дорог.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты