Авторынок Италии

Стоит ли приобретать бу авто или дать объявление «куплю авто в Италии» и ждать, пока вам позвонит заинтересованный клиент?
Те, кто когда-нибудь выбирал авто, знает, как трудно определиться с выбором! Купить достойное авто достаточно трудно.
Самым популярным в Италии авто среди среднего класса считаются модели марки Lancia.
Автомобиль Lancia Dedra является наиболее распространенным в Италии, но и во всех городам мира его можно также встретить. Лянча Дедра представлен седаном средних размеров. Выпускался автомобиль с 1989 по 2000 года. Лянча Дедра в комплектации очень разнообразна, так как представлена в нескольких предлагаемых силовых агрегатах. А вот уже Лянча Делта выпускалась с 1979 по 2008 годы. Лянча Делта выпускалась в нескольких выпусках, каждый из которых отличался более современными совершенными техническими характеристиками и формами. Автомобиль активно использовали в разнообразных чемпионатах, где он и получил свою известность и популярность. Но помимо спортивных автомобилей, эта модель представлена и дорожной версией. Итальянские производители на протяжении многих лет держали пальму первенства по производству автомобилей для ралли.
Лянча Фулвия выпускалась с шестидесятых по семидесятые годы. Кузов автомобиля изготовлен из алюминия, что придает автомобилю легкость и дополнительные возможности при разгоне. Ранее алюминиевый кузов Лянча Фулвия не имела. Панели автомобиля изготовлены вручную, то есть все детали выколачивались жестянщиками вручную и собирался автомобиль. Алюминий, который стал основой автомобиля, позволил снизить массу кара до 990 килограмм. Автомобиль стал более маневренней и набирает сотню километров в час за 8.6 секунд.
Не зря и сегодня эта марка сумела завоевать рынок Италии и не только.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты