Фотошпионы запечатлили Lada Vesta в Италии

На форуме одного известного итальянского автомобильного сайта один из его пользователей выпустить в свет шпионские фото, которое уже на дорогах Италии проходит тестовое испытание Lada Веста. Новинку АВТОВАЗа в скором времени обещают представить перед публикой совсем скоро — на международном автосалоне в Москве.
У этих любопытных журналистов всё же получилось рассекретить автомобиль до презентации, без какого-либо камуфляжного маскирования. Причем фото - обзоры на радость вышли сравнительно качественными.
Фотошпионы засняли абсолютно новую модель отечественного автопроизводителя – Lada Веста, премьера, которой будет 29 августа, в столице. До этого же представители "АвтоВАЗа" продемонстрировали два тизера этой новинки, на одном был салон автомобиля, а вот на втором часть его внешнего вида.
Радости «пресс-победы»
«Овации дорогому AlessioAlfa, который смог предоставить нам парочку хороших снимков этого концепта», заявляет итальянское издание Autopareri.
Фото и анализ
Автомобиль, безусловно, получился чрезвычайно интересным, причем в нынешнем дизайне просматриваются и фирменные линии Lada. Тем не менее, специалисты сосредоточивают внимание, на редкостные выштамповки на боках кузова, которые в свою очередь усложнят кузовной ремонт седана. Впрочем, будут ли они ещё к началу серийного производства, это большой вопрос.
Презентация на рынке
Выпускать последовательницу Lada Приорка будут уже осенью следующего года. Андерссон полагает, что Лада Веста «сможет восстановить гордость за АВТОВАЗ».

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты