Суперкар Veneno на Женевском автосалоне

В начале весны этого года в Женеве Lamborghini – знаменитый производитель супер автомобилей, собирается представить свой новый суперкар Veneno, который должен стать самым дорогим автомобилем. Хотя мало кому известно, что этот производитель высокоскоростных автомобилей начинал с производства сельскохозяйственной техники, например тракторов, которые производятся и до этих пор. Предположительная цена на автомобиль этой марки будет составлять примерно 3,5 миллионов долларов.
Удивительно, что купить автомобиль в Италии не будет возможности, так как предполагается, что данная модель будет выпущена в трех экземплярах и продастся на аукционе. Это обусловлено тем, что данная модель автомобиля была выпущена в честь 50-тилетия автомобильного концерна.
Так же стоит отметить, что каждое из этих авто Италии собираются окрасить в один из цветов флага государства красный, белый и зеленый. Атмосферный двигатель на 6,5 литров и с 740 лошадками в средине помогает развить скорость автомобиля до 355 км/, также было отмечено, что данный автомобиль будет оснащен и семи ступенчатой роботизированной коробкой передач и полным приводом.
Хотя уже на сегодняшний день некоторые интернет издания утверждают, что продажа автомобилей этой марки уже состоялась, и выстраиваться в очередь, чтобы приобрести этот новый автомобиль Италии нет смысла.
Но не будем загадывать заранее и дождемся новостей с сегодняшней премьеры в Женеве на мотто-шоу, там же будет предоставлена более полная информация об этом суперкаре.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты