Спорткар произведенный в Италии

Март 2013-го станет знаковым событием для новинки автомобильного мира Maserati GranTurismo MC Stradale, ведь на женевском автошоу состоится ее дебют. Однако, представление новинки компанией происходит уже сегодня, и это достаточно разумное решение, способствующее построению и внедрению далеко идущих планов.
В Италии, в Виале Чиро, находящемся в Модене, автомобиль будет производиться. Спортивная машина будет разгоняться до 100 километров за 4,5 секунды, а ее максимальная скорость достигнет предела в 302 километра в час. Двигатель V8 объемом 4,7 литров модель позаимствует у GranTurismo Sport. С его помощью авто сумеет развивать мощность в 460 лошадиных сил. Компанию двигателю составят роботизированная коробка передач MC Race Shift о 6-ти ступенях, и 520 Нм крутящего момента.
Отдельным пунктом прорисована в деталях система безопасности, а именно – система эффективного торможения. Brembo, с его углеродно-керамическими тормозами, прекрасно выполняет эту функцию.
Экстерьер спорткара значительных изменений не претерпел, и ограничился центрированием воздухозаборника и новыми 20-дюймовыми дисками; также в комплектацию вошел капот из карбона. В интерьере обновились лишь материалы отделки.
Как говорится, шедевр доработок не требует. Видимо, и в этом случае разработчики посчитали, что слишком большое количество добавленных деталей может машину испортить, и немного поумерили свои запросы. Что сыграло в пользу новинке, которая сохранила свои основные черты, полюбившиеся публике, лишь немного их облагородив.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты